Сборная команда Самарской области
распечатать

2015 ГОД

 

ОСНОВНОЙ СОСТАВ

мужчины, женщины:

 


п/п

Вид программы

Фамилия, Имя, Отчество

Дата рождения

Спортивное или почетное спортивное звание

Физкультурно-спортивное общество или команда (для командных игровых видов спорта)

Личный тренер

Высший результат сезона

1

2

3

4

5

6

7

8

1.

пляжный теннис

Зайченко

Владислав Сергеевич

02.07.1984

б/р

РСОО «Федерация тенниса Самарской области» (Самара)

Давыдова Е.Ю.

1м – МС ITF (парный р-д),

2м – Чемпионат РФ (парный р-д)

2.

пляжный теннис

Зайченко

Станислав Сергеевич

31.06.1981

б/р

РСОО «Федерация тенниса Самарской области» (Самара)

Давыдова Е.Ю.

1м – МС ITF (парный р-д),

2м – Чемпионат РФ (парный р-д)

3.

пляжный теннис

Купцов

Сергей Юрьевич

22.02.1982

МС

РСОО «Федерация тенниса Самарской области» (Самара)

Купцов Ю.М.

1м – МС ITF (парный р-д),

1м – Чемпионат РФ (парный р-д)

4.

пляжный теннис

Панин

Игорь Алексеевич

16.04.1990

МС

РСОО «Федерация тенниса Самарской области» (Самара)

Устинова В.В.

3м – Чемпионат Мира (команда РФ),

1м – Кубок РФ (смешанный р-д)

5.

теннис

Фуфыгин

Михаил Александрович

13.05.1990

МС

самостоятельно

(Самара)

Фуфыгина Е.П.

1м – МС ITF (парный р-д),

1м – Кубок РФ (парный р-д)

6.

теннис

Касаткина

Дарья Сергеевна

07.05.1997

МС

МБУДО СДЮСШОР №6 «Теннис» (Тольятти)

Нургалеев Д.Р.

2м – Юношеские ОИ (парный          р-д)

7.

пляжный теннис

Киргизова

Екатерина Сергеевна

19.10.1986

МС

РСОО «Федерация тенниса Самарской области» (Самара)

Лобов В.С.

3м – Чемпионат Мира (команда РФ),

1м – Чемпионат РФ (парный р-д)

8.

пляжный теннис

Никоян

Людмила Арменовна

01.08.1979

МС

РСОО «Федерация тенниса Самарской области» (Самара)

Зайченко С.И.

1м – МС ITF (парный р-д),

1м – Кубок РФ (смешанный р-д)

9.

теннис

Павлюченкова

Анастасия Сергеевна

03.07.1991

МСМК

самостоятельно

(Самара)

Павлюченкова М.О.,

Павлюченков С.В.

1м – МС «Кубок Кремля»

10.

теннис

Орлова

Наталья Геннадьевна

25.03.1989

МС

самостоятельно

(Тольятти)

Нургалеев Д.Р.

1м – МС ITF $10.000

11.

пляжный теннис

Сизоненко

Наталья Вячеславовна

01.06.1986

КМС

РСОО «Федерация тенниса Самарской области» (Самара)

Лобов В.С.

1м – МС ITF (парный р-д),

3м – Кубок РФ (парный р-д)

12.

пляжный теннис

Чуракова

Дарья Игоревна

04.05.1989

б/р

РСОО «Федерация тенниса Самарской области» (Самара)

Зайченко С.И.

1м – МС ITF (парный р-д),

2м – Кубок РФ (парный р-д)

 

юниоры, юниорки (до 19 лет):

 


п/п

Вид программы

Фамилия, Имя, Отчество

Дата рождения

Спортивное или почетное спортивное звание

Физкультурно-спортивное общество или команда (для командных игровых видов спорта)

Личный тренер

Высший результат сезона 1

1

2

3

4

5

6

7

8

1.

теннис

Лысов

Сергей Александрович

09.03.1998

КМС

МБУДО СДЮСШОР №6 «Теннис» (Тольятти)

Нургалеев Д.Р.

1м – МС ТЕ16 (парный р-д),

2м – Чемпионат СО

2.

теннис

Михайлюк

Иван Сергеевич

11.10.1998

КМС

МБУДО СДЮСШОР №6 «Теннис» (Тольятти)

Нургалеев Д.Р.

1м – МС ТЕ16,

2м – Первенство ПФО (Ю17)

3.

теннис

Бусс

Елизавета Андреевна

02.06.1998

КМС

МБУДО СДЮСШОР №6 «Теннис» (Тольятти)

Бусс В.В.

1м – МС ITF18 (парный р-д),

2м – Первенство РФ (команда СО, Д19)

4.

теннис

Николаева

Татьяна Юрьевна

10.01.1999

КМС

МБУДО СДЮСШОР №6 «Теннис» (Тольятти)

Бусс В.В.

1м – МС ITF18

2м – Первенство РФ (команда СО, Д19)

5.

теннис

Тимакова

Маргарита Игоревна

02.01.1998

КМС

МБУДО СДЮСШОР №6 «Теннис» (Тольятти)

Бусс В.В.,

Нургалеев Д.Р.

2м – Первенство РФ (команда СО, Д19)

 

юноши, девушки (до 17 лет):

 


п/п

Вид программы

Фамилия, Имя, Отчество

Дата рождения

Спортивное или почетное спортивное звание

Физкультурно-спортивное общество или команда (для командных игровых видов спорта)

Личный тренер

Высший результат сезона 1

1

2

3

4

5

6

7

8

1.

теннис

Дороднов

Максим Денисович

16.03.1999

I

МБУДО СДЮСШОР №6 «Теннис» (Тольятти)

Нургалеев Д.Р.

2м – Первенство СО (Ю17)

2.

теннис

Зугумов

Магомед Гамзатдаевич

01.11.2000

I

МБУДО СДЮСШОР №6 «Теннис» (Тольятти)

Бусс В.В.

3-4м – МС ТЕ16 (парный р-д),

1м – Первенство СО (Ю17)

3.

теннис

Копылов

Никита Сергеевич

12.05.1999

I

МБУДО СДЮСШОР №6 «Теннис» (Тольятти)

Нургалеев Д.Р.

2м – МС ТЕ16 (парный р-д),

1м – Первенство СО (смешанный р-д, ЮД19)

4.

теннис

Безукладова

Софья Евгеньевна

28.01.2000

б/р

самостоятельно

(Самара)

Платонов С.Б.

1м – МС ТЕ16

5.

теннис

Круглова

Полина Сергеевна

17.11.1999

I

МБУДО СДЮСШОР №6 «Теннис» (Тольятти)

Бусс В.В.

1м – Первенство СО (Д19)

6.

теннис

Мамонтова

Мария Васильевна

02.11.1999

I

МБУДО СДЮСШОР №6 «Теннис» (Тольятти)

Якимов А.М.

1м – Первенство СО (смешанный р-д, ЮД19)

 

юноши, девушки (до 15 лет):

 


п/п

Вид программы

Фамилия, Имя, Отчество

Дата рождения

Спортивное или почетное спортивное звание

Физкультурно-спортивное общество или команда (для командных игровых видов спорта)

Личный тренер

Высший результат сезона 1

1

2

3

4

5

6

7

8

1.

теннис

Вербин

Павел Олегович

18.10.2001

I

МБУДО СДЮСШОР №6 «Теннис» (Тольятти)

Крылов А.А.

2м – МС ТЕ14 (парный р-д),

2м – Первенство СО (Ю15)

2.

теннис

Логин

Иван Сергеевич

10.04.2002

II

МБУДО СДЮСШОР №6 «Теннис» (Тольятти)

Крылов А.А.

2м – Первенство СО (смешанный р-д, ЮД15)

3.

теннис

Селезнев

Богдан Евгеньевич

18.04.2002

II

МБУДО СДЮСШОР №6 «Теннис» (Тольятти)

Крылов А.А.

1м – Первенство СО (смешанный р-д, ЮД15)

4.

теннис

Янин

Никита Олегович

07.09.2001

б/р

МБУДО СДЮСШОР №6 «Теннис» (Тольятти)

Соколов Е.Ю.

3-4м – МС ТЕ14 (парный р-д),

3м – ВС 1-й категории (парный р-д, Ю15)

5.

теннис

Курилович

Юлия Олеговна

19.03.2002

II

МБУДО СДЮСШОР №6 «Теннис» (Тольятти)

Крылов А.А.

3м – Первенство РФ (команда СО, Д13)

6.

теннис

Мехонцева

Анастасия Александровна

21.09.2001

I

МБУДО СДЮСШОР №6 «Теннис» (Тольятти)

Крылов А.А.

2м – Первенство СО (смешанный р-д, ЮД15)

7.

теннис

Михнова

Джастина Христьяновна

13.07.2002

II

МБУДО СДЮСШОР №6 «Теннис» (Тольятти)

Кузнецов М.В.

3м – Первенство РФ (команда СО, Д13)

8.

теннис

Ситникова

Софья Сергеевна

23.08.2001

II

МБУДО СДЮСШОР №6 «Теннис» (Тольятти)

Крылов А.А.

3м – Первенство СО (Д15)

9.

теннис

Чараева

Алина Алексеевна

27.05.2002

II

СДЮСШОР ЦСК ВВС (Самара)

Гольцова М.А., Самаркин А.В.

1м – Первенство Европы (команда РФ, Д13),

3м – Первенство РФ (парный р-д, Д13)

 

юноши, девушки (до 13 лет):

 


п/п

Вид программы

Фамилия, Имя, Отчество

Дата рождения

Спортивное или почетное спортивное звание

Физкультурно-спортивное общество или команда (для командных игровых видов спорта)

Личный тренер

Высший результат сезона 1

1

2

3

4

5

6

7

8

1.

теннис

Ивановский

Максим Олегович

25.04.2003

IIю

МБУДО СДЮСШОР №6 «Теннис» (Тольятти)

Кузнецов М.В.

1м – ОТСО (Ю13)

2.

теннис

Миронченко

Дмитрий Владимирович

03.02.2004

б/р

ГБУ «СДЮСШОР №1» (Самара)

Потапенко А.А.

2м – ОТСО (Ю13)

3.

теннис

Мотынга

Назар Александрович

17.12.2004

II

ГБУ «СДЮСШОР №1» (Самара)

Платонов С.Б.,

Куприянова О.Ю.

2м – ОТСО (Ю13)

4.

теннис

Рекунов

Артемий Алексеевич

20.01.2003

IIю

МБУДО СДЮСШОР №6 «Теннис» (Тольятти)

Кузнецов М.В.

2м – ОТСО (Ю13)

5.

теннис

Бондаренко

Мария Сергеевна

09.04.2003

II

МБУДО СДЮСШОР №6 «Теннис» (Тольятти)

Соколов Е.Ю., Крылов А.А.

1м – Первенство СО (Д13)

6.

теннис

Ленская-Богомолова

Влада Владиславовна

15.12.2003

б/р

ГБУ «СДЮСШОР №1» (Самара)

Водяникова Е.А.

1м – Первенство СО (смешанный р-д, ЮД13)

7.

теннис

Проценко

Анна Владимировна

20.06.2003

б/р

МБОУДОД ДЮСШ №1 (Самара)

Букреев Д.В.

3м – ВС 3-й категории (Д13)

8.

теннис

Сагоян

Наталья Игоревна

28.05.2003

IIю

МБУДО СДЮСШОР №6 «Теннис» (Тольятти)

Кузнецов М.В.

3м – ОТСО (Д13)

9.

теннис

Феклистова

Анастасия Евгеньевна

03.10.2003

б/р

ГБУ «СДЮСШОР №1» (Самара)

Куприянова О.Ю.

1м – ОТСО (Д15)

 

 

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

 

мужчины, женщины:

 

1.

пляжный теннис

Гурьев

Николай Вячеславович

10.12.1993

МС

РСОО «Федерация тенниса Самарской области» (Самара)

Потапенко А.А.

1м – МС ITF (парный р-д),

3м – Кубок РФ (смешанный р-д)

2.

пляжный теннис

Колегов

Павел Сергеевич

20.03.1986

МС

РСОО «Федерация тенниса Самарской области» (Самара)

самостоятельно

3м – Кубок РФ (парный р-д)

3.

пляжный теннис

Лобов

Владимир Сергеевич

30.11.1969

МС

РСОО «Федерация тенниса Самарской области» (Самара)

самостоятельно

3-4м – МС ITF (парный р-д)

4.

пляжный теннис

Смоляков

Александр Александрович

22.04.1989

МС

РСОО «Федерация тенниса Самарской области» (Самара)

самостоятельно

3м – Кубок РФ (парный р-д)

5.

пляжный теннис

Баленкова

Анастасия Андреевна

30.12.1993

КМС

РСОО «Федерация тенниса Самарской области» (Самара)

Государев А.С.

5-8м – Кубок РФ (парный р-д)

6.

пляжный теннис

Бородина

Екатерина Олеговна

11.11.1973

МС

РСОО «Федерация тенниса Самарской области» (Самара)

самостоятельно

5-8м – Чемпионат РФ (парный        р-д)

7.

пляжный теннис

Габараева

Виктория Александровна

21.01.1997

МС

РСОО «Федерация тенниса Самарской области» (Самара)

Потапенко А.А.

3м – Кубок РФ (смешанный р-д)

  8.

пляжный теннис

Кеш

Ксения Андреевна

04.05.1989

б/р

РСОО «Федерация тенниса Самарской области» (Самара)

Лобов В.С.

4 м – Кубок РФ (смешанный р-д)

 

 

 

юниоры, юниорки (до 19 лет):

 


п/п

Вид программы

Фамилия, Имя, Отчество

Дата рождения

Спортивное или почетное спортивное звание

Физкультурно-спортивное общество или команда (для командных игровых видов спорта)

Личный тренер

Высший результат сезона 1

1

2

3

4

5

6

7

8

2.

теннис

Плишкин

Михаил Андреевич

27.03.1997

I

МБУДО СДЮСШОР №6 «Теннис» (Тольятти)

Нургалеев Д.Р.

1м – Первенство СО (Ю19)

4.

теннис

Романюта

Катерина Евгеньевна

20.02.1998

КМС

МБУДО СДЮСШОР №6 «Теннис» (Тольятти)

Бусс В.В.,

Нургалеев Д.Р.

2м – ОТСО (Д17)

5.

теннис

Соколовская

Юлия Алексеевна

10.04.1998

КМС

ГБУ «СДЮСШОР №1» (Самара)

Кильгенин А.Н.

3-4м – МС ITF18 (парный р-д),

1м – Чемпионат СО

 

юноши, девушки (до 17 лет):

 


п/п

Вид программы

Фамилия, Имя, Отчество

Дата рождения

Спортивное или почетное спортивное звание

Физкультурно-спортивное общество или команда (для командных игровых видов спорта)

Личный тренер

Высший результат сезона 1

1

2

3

4

5

6

7

8

1.

теннис

Асатуров

Роберт Арутюнович

14.07.1999

I

МБУДО СДЮСШОР №6 «Теннис» (Тольятти)

Кузнецов М.В., Нургалеев Д.Р.

2м – Первенство СО (Ю17)

2.

теннис

Нефедов

Никита Григорьевич

28.03.1999

I

МБУДО СДЮСШОР №6 «Теннис» (Тольятти)

Якимов А.М.

1м – ОТСО (Ю17)

3.

теннис

Худайназаров

Валентин Муратович

29.01.1999

I

МБУДО СДЮСШОР №6 «Теннис» (Тольятти)

Якимов А.М.

2м – ОТСО (Ю17)

4.

теннис

Котмышева

Полина Дмитриевна

08.04.2000

I

ГБУ «СДЮСШОР №1» (Самара)

Водяникова Е.А.

2м – ОТСО (Д17)

5.

теннис

Хохлова

Анастасия Антоновна

01.02.1999

I

МБУДО СДЮСШОР №6 «Теннис» (Тольятти)

Якимов А.М.

1м – ВС 3-й категории (парный        р-д, Д17)

 

 

 

юноши, девушки (до 15 лет):

 


п/п

Вид программы

Фамилия, Имя, Отчество

Дата рождения

Спортивное или почетное спортивное звание

Физкультурно-спортивное общество или команда (для командных игровых видов спорта)

Личный тренер

Высший результат сезона 1

1

2

3

4

5

6

7

8

1.

теннис

Зайцев

Яков Сергеевич

21.08.2002

б/р

ГБУ «СДЮСШОР №1» (Самара)

Лицов А.В.

3м – Первенство СО (Ю13)

2.

теннис

Зуев

Олег Борисович

11.02.2001

б/р

МБОУДОД ДЮСШ №1 (Самара)

Государев М.С.

1м – ОТСО (Ю15)

3.

теннис

Корабельников

Владислав Дмитриевич

13.06.2001

б/р

МБОУДОД ДЮСШ №1 (Самара)

Букреев Д.В.

3м – ОТСО (Ю15)

4.

теннис

Куликов

Федор Олегович

16.02.2001

б/р

МБОУДОД ДЮСШ №1 (Самара)

Букреев Д.В.

2м – ОТСО (Ю15)

5.

теннис

Лукьяненко

Александр Денисович

14.09.2002

IIю

МБУДО СДЮСШОР №6 «Теннис» (Тольятти)

Борцова Я.А.

1м – ОТСО (Ю13)

6.

теннис

Воронцова

Дарья Валерьевна

25.04.2002

III

ГБУ «СДЮСШОР №1» (Самара)

Потапенко А.А.

2м – Первенство СО (Д13)

7.

теннис

Гурьянова

Елизавета Владимировна

18.04.2001

III

МБУДО СДЮСШОР №6 «Теннис» (Тольятти)

Соколов Е.Ю.

2м – ОТСО (Д15)

8.

теннис

Мотынга

Анастасия Александровна

11.09.2002

III

ГБУ «СДЮСШОР №1» (Самара)

Платонов С.Б.,

Куприянова О.Ю.

1м – ОТСО (Д13)

9.

теннис

Трынкина

Алина Андреевна

05.12.2002

б/р

МБОУДОД ДЮСШ №1 (Самара)

Букреев Д.В.

1м – ВС 4-й категории (Д13)

10.

теннис

Шумилова

Владислава Сергеевна

20.07.2001

I

МБУДО СДЮСШОР №6 «Теннис» (Тольятти)

Якимов А.М.

2м – Первенство СО (смешанный р-д, ЮД15)

 

юноши, девушки (до 13 лет):

 


п/п

Вид программы

Фамилия, Имя, Отчество

Дата рождения

Спортивное или почетное спортивное звание

Физкультурно-спортивное общество или команда (для командных игровых видов спорта)

Личный тренер

Высший результат сезона 1

1

2

3

4

5

6

7

8

1.

теннис

Вдовин

Иван Алексеевич

01.02.2004

б/р

МБУДО СДЮСШОР №6 «Теннис» (Тольятти)

Шабашева Л.А.

2м – ВС 6-й категории (Ю10)

2.

теннис

Гордеев

Артем Вячеславович

07.07.2003

IIю

МБУДО СДЮСШОР №6 «Теннис» (Тольятти)

Шабашева Л.А.

3м – ВС 5-й категории (Ю13)

3.

теннис

Зинкеев

Арсений Михайлович

06.02.2003

IIю

МБУДО СДЮСШОР №6 «Теннис» (Тольятти)

Кузнецов М.В.

1м – ВС 4-й категории (парный р-д, Ю13)

4.

теннис

Кудрин

Мирон Олегович

14.04.2004

б/р

МБУДО СДЮСШОР №6 «Теннис» (Тольятти)

Крылов А.А.

2м – ВС 6-й категории (Ю10)

5.

теннис

Лопаткин

Александр Александрович

27.07.2004

б/р

МБУДО СДЮСШОР №6 «Теннис» (Тольятти)

Крылов А.А.

2м – ВС 6-й категории (Ю10)

6.

теннис

Миронченко

Ярослав Владимирович

25.01.2005

б/р

ГБУ «СДЮСШОР №1» (Самара)

Потапенко А.А.

3м – ВС 6-й категории (Ю10)

7.

теннис

Гурьева

Анастасия Вячеславовна

24.03.2005

II

ГБУ «СДЮСШОР №1» (Самара)

Гольденберг Г.А.

1м – ВС 6-й категории (Д10)

8.

теннис

Младенцева

Елизавета Дмитриевна

22.10.2003

б/р

МБОУДОД ДЮСШ №1 (Самара)

Государев М.С.

1м – ВС 4-й категории (Д13)

9.

теннис

Нуриева

Сабина Эхтибаровна

31.01.2004

б/р

самостоятельно (Тольятти)

Боборыкин А.Ю.

1м – ВС 6-й категории (Д10)

10.

теннис

Святецкая

Ярослава Николаевна

13.05.2004

б/р

ГБУ «СДЮСШОР №1» (Самара)

Платонов С.Б.,

Александрова Н.Е.

1м – ВС 6-й категории (Д10)

11.

теннис

Федорова

Варвара Олеговна

01.04.2004

б/р

СДЮСШОР ЦСК ВВС (Самара)

Гольцов А.Н.

1м – ВС 6-й категории (Д10)

 

      Генеральный партнер
      Официальные партнеры
      Партнеры
      Полезные ссылки