Все новости

Самарские победы зимою в центре "Лето"

В Москве в Пляжном центре «ЛЕТО» прошел Международный турнир по пляжному теннису LETO WINTER CUP ITF Beach Tennis 2018. Свыше 90 участников разыграли награды в мужском, женском и смешанном парном разряде.

В числе победителей и призеров соревнований оказалось большое количество пляжных теннисистов, представляющих Самарскую область. В мужском парном разряде на высшую ступень пьедестала поднялись самарчанин Сергей Купцов с Никитой Бурмакиным (Санкт-Петербург), финалистами стали самарчане Владислав Зайченко и Станислав Зайченко, а полуфиналистами стали самарчане Николай Гурьев и Игорь Панин, выступавшие в парах с петербуржцем Иваном Сыровым и москвичом Андреем Козбиновым соответственно.

У женщин победителями стали самарчанка Дарья Чуракова в паре с Ириной Глимаковой (Санкт-Петербург), а финалистками самарчанка Екатерина Киргизова с Региной Ливановой (Ярославль). Победителями турнира в смешанном парном разряде стали Дарья Чуракова и Игорь Панин.