"САМАРСКАЯ ЗВЕЗДА"


Номинация Лауреаты
Лучший теннисист года Богомолов Артем Олегович
За высокие спортивные результаты по итогам года Вербин Павел Олегович
Феклистова Анастасия Евгеньевна
Филаретов Кирилл Николаевич
Лучший тренер года Сизоненко Наталья Вячеславовна
За высокие спортивные результаты в пляжном теннисе Бородина Олеся Дмитриевна,
Забанов Захар Денисович,
Зайцева Алина Владимировна,
Кудинова Елизавета Валерьевна,
Кудрин Мирон Олегович,
Кукушин Илья Максимович,
Павлов Дмитрий Андреевич,
Тарасов Арсений Вадимович
За личный вклад в развитие тенниса в Самарской области Нургалеев Дамир Ринатович

Номинация Лауреаты
Лучший теннисист года Касаткина Дарья Сергеевна
За высокие спортивные результаты по итогам года Богомолов Артем Олегович,
Гурьева Анастасия Вячеславовна,
Лосева Диана Сергеевна,
Мартюнина Владлена Юрьевна,
Стрыгин Николай Николаевич,
Филиппов Матвей Сергеевич
Лучший тренер года Степанова Ольга Александровна
За высокие спортивные результаты в пляжном теннисе Агафонов Григорий Максимович,
Еремина Елена Сергеевна,
Жуков Игорь Игоревич,
Каличинина Дарья Андреевна,
Климук Ангелина Владимировна,
Кукушин Илья Максимович,
Павлов Дмитрий Андреевич,
Тарасов Арсений Вадимович,
Ткаченко Елизавета Дмитриевна
 Команда года Юноши до 13 лет:
Лукьянов Матвей Денисович,
Стрыгин Николай Николаевич,
Филиппов Матвей Сергеевич,
Степанова Ольга Александровна - капитан команды
Девушки до 15 лет:
Лосева Диана Евгеньевна,
Мартюнина Владлена Юрьевна,
Швецова Валерия Игоревна,
Самаркин Антон Владимирович - капитан команды
Юноши до 15 лет:
Богомолов Артем Олегович,
Лазарев Артемий Денисович,
Филаретов Кирилл Николаевич,
Удачин Виктор Александрович - капитан команды
За личный вклад в развитие тенниса в Самарской области Васина Татьяна Константиновна

Номинация Лауреаты
Лучший теннисист года Аюханов Артур Ильдарович
За высокие спортивные результаты по итогам года Абрамов Владислав Сергеевич,
Аюханов Алан Ильдарович,
Вербин Павел Олегович,
Колобов Максим Валерьевич
Лучший тренер года Потапенко Анатолий Альфредович
За высокие спортивные результаты в пляжном теннисе Гурьев Николай Вячеславович,
Каличинина Дарья Андреевна,
Павлов Дмитрий Андреевич 
За личный вклад в развитие тенниса в Самарской области Горбатко Тимур Викторович

Номинация Лауреаты
Лучший теннисист года Гурьева Анастасия Вячеславовна
За высокие спортивные результаты по итогам года Лосева Диана Сергеевна,
Вербин Павел Олегович,
Абрамов Владислав Сергеевич
Лучший тренер года Смоляков Александр Александрович
За высокие спортивные результаты в пляжном теннисе Гурьев Николай Вячеславович,
Каличинина Дарья Андреевна,
Климук Ангелина Владимировна,
Колобов Максим Валерьевич,
Лобанова Анастасия Андреевна,
Павлов Дмитрий Андреевич,
Ткаченко Елизавета Дмитриевна,
Трачук Мария Олеговна
 Команда года Юноши до 13 лет:
Богомолов Артем Олегович,
Аюханов Алан Ильдарович,
Курлыков Роман Дмитриевич,
Яковенко Иван Васильевич - капитан команды
Девушки до 13 лет:
Лосева Диана Сергеевна,
Швецова Валерия Игоревна,
Батайкина Кира Васильевна,
Сичевский Виталий Владимирович - капитан команды
Юноши до 15 лет:
Миронченко Ярослав Владимирович,
Аюханов Артур Ильдарович,
Колобов Максим Валерьевич,
Удачин Виктор Александрович - капитан команды
Девушки до 15 лет:
Гурьева Анастасия Вячеславовна,
Никифорова Кристина Сергеевна,
Миклава Марта Рудольфовна,
Самаркин Антон Владимирович - капитан команды
Девушки до 19 лет:
Трынкина Алина Андреевна,
Ленская-Богомолова Влада Владиславовна,
Феклистова Анастасия Евгеньевна,
Смоляков Александр Александрович - капитан команды
Юноши до 19 лет:
Вербин Павел Олегович,
Рудюков Илья Андреевич,
Янин Никита Олегович,
Нургалеев Дамир Ринатович - капитан команды
За большой вклад в развитие тенниса в Самарской области Рогожинская Лидия Анатольевна, заместитель министра спорта Самарской области
За личный вклад в развитие тенниса в Самарской области  Ержов Владимир Иванович

Номинация Лауреаты
Лучший теннисист года Касаткина Дарья Сергеевна
За высокие спортивные результаты по итогам года Гурьева Анастасия Вячеславовна,
Селезнев Богдан Евгеньевич
Лучший тренер года Нургалеев Дамир Ринатович
За высокие спортивные результаты в теннисе на колясках Колесникова Мария Витальевна
За высокие спортивные результаты в пляжном теннисе Гурьев Николай Вячеславович,
Зуев Олег Борисович,
Кудрин Мирон Олегович,
Лунис Александр Александрович,
Янин Никита Олегович
За вклад в развитие любительского тенниса Мингачев Юсуп Фаатович
 Команда года Юноши до 13 лет:
Аюханов Артур Ильдарович,
Лукьянов Иван Денисович,
Фадеев Тимофей Дмитриевич,
Сичевский Виталий Владимирович - капитан команды
Девушки до 13 лет:
Лосева Диана Сергеевна
Мартюнина Владлена Юрьевна,
Нургалеев Дамир Ринатович - капитан команды
Юноши до 15 лет:
Кудрин Мирон Олегович,
Миронченко Дмитрий Владимирович,
Миронченко Ярослав Владимирович,
Удачин Виктор Александрович - капитан команды
Девушки до 17 лет:
Богатова Агния Витальевна,
Ленская-Богомолова Влада Владиславовна,
Феклистова Анастасия Евгеньевна,
Смоляков Александр Александрович - капитан команды
Юноши до 19 лет:
Вербин Павел Олегович,
Рудюков Илья Андреевич,
Янин Никита Олегович,
Нургалеев Дамир Ринатович - капитан команды
За большой вклад в развитие тенниса в Самарской области ОК "Тольятти Теннис Центр",
Автоцентр Премьера марка Porsche,
ОО "Самарский" Приволжского филиала ПАО "Промсвязьбанк" 
За личный вклад в развитие тенниса в Самарской области  Куприянова Оксана Юрьевна

Номинация Лауреаты
Лучший теннисист года Вербин Павел Олегович
Гурьева Анастасия Вячеславовна
За высокие спортивные результаты по итогам года Абрамов Владислав Сергеевич
Лучший тренер года Гольденберг Галина Абрамовна
За высокие спортивные результаты в теннисе на колясках Хакимова Регина Рустемовна
За высокие спортивные результаты в пляжном теннисе Богатова Агния Витальевна,
Гурьев Николай Вячеславович,
Зинкеев Арсений Михайлович,
Зуев Олег Борисович,
Каличинина Дарья Андреевна
За вклад в развитие любительского тенниса Лейков Андрей Федорович
 Команда года Девушки до 13 лет:
Гурьева Анастасия Вячеславовна,
Никифорова Кристина Сергеевна,
Миклава Марта Рудольфовна,
Мартынова Людмила Олеговна – капитан команды
За большой вклад в развитие тенниса в Самарской области ТМ «РУЗИК»,
Банк «ВТБ-24» в лице Папкова Максима Евгеньевича,
ГК «Современные строительные технологии» в лице Тарасова Сергея Николаевича,
ООО «Эль-Экспо»
За личный вклад в развитие тенниса в Самарской области  Бусс Виктор Рудольфович

Номинация Лауреаты
Лучший теннисист года Касаткина Дарья Сергеевна
За высокие спортивные результаты по итогам года Чараева Алина Алексеевна
Вербин Павел Олегович
Гурьева Анастасия Вячеславовна
Лучший тренер года Самаркин Антон Владимирович
За высокие спортивные результаты в теннисе на колясках Шайхисламов Ильдус Шамильевич,
Лысов Сергей Сергеевич,
Хакимова Регина Рустемовна
За высокие спортивные результаты в пляжном теннисе Сагоян Наталья Игоревна,
Малкина Анастасия Максимовна,
Гордеев Артем Вячеславович,
Лунис Александр Александрович
За вклад в развитие любительского тенниса Ревякин Олег Васильевич
 Команда года Девушки до 13 лет:
Гурьева Анастасия Вячеславовна
Федорова Варвара Олеговна
Святецкая Ярослава Николаевна
Платонов Сергей Борисович – капитан команды
За личный вклад в развитие тенниса в Самарской области Синин Владимир Леонидович

Номинация Лауреаты
Лучший теннисист года Касаткина Дарья Сергеевна
За высокие спортивные результаты по итогам года Михайлюк Иван Сергеевич,
Ленская-Богомолова Влада Владиславовна,
Лысов Сергей Александрович,
Вербин Павел Олегович,
Чараева Алина Алексеевна,
Лысов Сергей Сергеевич,
Хакимова Регина Рустемовна
Лучший тренер года Нургалеев Дамир Ринатович
Лучший судья года в составе ГСК Зимин Андрей Владимирович
Лучший судья на вышке года Кулькова Вероника Сергеевна
Лучший любитель года Макарова Светлана Викторовна,
Лейков Андрей Федорович
 Команда года Девушки до 13 лет:
Бондаренко Мария Сергеевна,
Ленская-Богомолова Влада Владиславовна,
Феклистова Анастасия Евгеньевна,
Соколов Евгений Юрьевич - капитан команды
За высокие достижения в пляжном теннисе Киргизова Екатерина Сергеевна,
Гурьев Николай Вячеславович
За большой вклад в развитие тенниса в Самарской области "Поволжская шинная компания" в лице Бондаренко Светланы Анатольевны, ОАО «АВТОВАЗ» в лице Бу Андерссона,
АО «Гипровостокнефть» в лице Исмагилова Азамата Фаритовича, Компания «РУЗИК»,
Банк ВТБ-24 в лице Папкова Максима Евгеньевича,
Сеть магазинов GANT,
Благотворительный фонд содействия социальному развитию Самарской области «Содействие» в лице Безрукова Сергея Александровича,
Медиахолдинг "Регион Медиа" в лице Кокнаева Валерия Александровича,
ГК «Современные строительные технологии» в лице Тарасова Сергея Николаевича,
Герасимов Александр Николаевич
За личный вклад в развитие тенниса в Самарской области Водяникова Елена Андреевна,
Дьяконенко Татьяна Николаевна,
Фунтикова Наталья Владимировна

Номинация Лауреаты
Лучший теннисист года Касаткина Дарья Сергеевна
За высокие спортивные результаты по итогам года Чараева Алина Алексеевна
Лучший тренер года Нургалеев Дамир Ринатович,
Бусс Владимир Викторович 
Лучший судья года в составе ГСК Иванов Дмитрий Петрович
Лучший судья на вышке года Кулькова Вероника Сергеевна
Лучший любитель года Самсонова Марина Владимировна,
Лейков Андрей Федорович
 Команда года Девушки до 19 лет:
Николаева Татьяна Юрьевна,
Бусс Елизавета Андреевна,
Тимакова Маргарита Игоревна
За высокие достижения в пляжном теннисе Киргизова Екатерина Сергеевна,
Сизоненко Наталья Вячеславовна,
Гурьев Николай Вячеславович
За развитие тенниса на колясках Андреев Иван Владимирович,
Шайхисламов Ильдус Шамильевич,
Дмитрюк Виктор Алексеевич
За большой вклад в развитие тенниса в Самарской области "Поволжская шинная компания",
«Управление по повышению нефтеотдачи пластов и капитальному ремонту скважин» в лице Майорова Николая Александровича,
Туристический бутик STERNA в лице генерального директора Бадретдиновой Инги Викторовны, Банк ВТБ 24 в лице управляющего Папкова Максима Евгеньевича,
Сеть магазинов GANT,
Семченко Сергей Дмитриевич,
банк ОАО "Первобанк" в лице Хадеева Дениса Масхутовича,
Бюро путешествий «Редкие земли» в лице Попова Сергея Александровича,
Медиахолдинг "Регион Медиа" в лице PR-директора Рябининой Дарьи Сергеевны 
За личный вклад в развитие тенниса в Самарской области Эйдерман Олег Ильич,
Гольденберг Галина Абрамовна,
Боровиков Владимир Александрович

Номинация Лауреаты
Лучший теннисист года Касаткина Дарья Сергеевна,
Боборыкин Александр Андреевич
За высокие спортивные результаты по итогам года Николаева Татьяна Юрьевна,
Дороднов Максим Денисович,
Копылов Никита Сергеевич,
Бусс Елизавета Андреевна
Лучший тренер года Соколов Евгений Юрьевич,
Нургалеев Дамир Ринатович
Лучший главный судья года Зимин Андрей Владимирович
Лучший судья на вышке года Исаев Роман Олегович
Лучший любитель года Макарова Светлана Викторовна,
Лейков Андрей Федорович
 Команда года Юноши до 13 лет:
Янин Никита Олегович,
Вербин Павел Олегович,
Логин Иван Сергеевич,
Соколов Евгений Юрьевич - капитан команды
За высокие достижения в пляжном теннисе Киргизова Екатерина Сергеевна,
Сизоненко Наталья Вячеславовна,
Мазыр Александр Георгиевич
За развитие тенниса на колясках СК «Дэвис» Кожухов Владимир Иванович,
ЗАО «РТС» Войлоков Денис Евгеньевич
За большой вклад в развитие тенниса в Самарской области Сипко Владимир Владимирович ("Порше Центр" Тольятти),
Бондаренко Светлана Анатольевна ("Поволжская шинная компания"),
Куклев Николай Александрович,
ООО «Спортсооружения» Синина Наиля Загфаровна,
Алексушин Глеб Владимирович,
Компания "Рамено" Савченков Алексей Анатольевич
За личный вклад в развитие тенниса в Самарской области Федосеева Марина Владимировна,
Сердюк Светлана Валерьевна,
Платонов Сергей Борисович

Номинация Лауреаты
Лучший теннисист года Касаткина Дарья Сергеевна,
Фуфыгин Михаил Александрович
За высокие спортивные результаты по итогам года Чикалкина Анастасия Сергеевна,
Бусс Елизавета Андреевна,
Нашатыркин Роман Владиславович,
Лысов Сергей Александрович
Лучший тренер года Фуфыгина Елена Павловна,
Нургалеев Дамир Ринатович
Лучший главный судья года Эйдерман Олег Ильич
Лучший судья на вышке года Миханькова Виктория Сергеевна
Лучший любитель года Макарова Светлана Викторовна,
Лейков Андрей Федорович
 Команда года сборная команда г.Тольятти:
Лысов Сергей Александрович,
Михайлюк Иван Сергеевич,
Дороднов Максим Денисович,
Бусс Елизавета Андреевна,
Тимакова Маргарита Игоревна,
Николаева Татьяна Юрьевна,
капитаны:
Нургалеев Дамир Ринатович,
Бусс Владимир Викторович
За высокие достижения в пляжном теннисе Киргизова Екатерина Сергеевна,
Сизоненко Наталья Вячеславовна,
Лобов Владимир Сергеевич
За развитие тенниса на колясках Юридическая компания "ЛЕГАЛ", Производственная компания "Энерготехмаш"
За большой вклад в развитие тенниса в Самарской области Сапрунов Юрий Васильевич (ОАО "Жигулеское Пиво"),
Семченко Сергей Дмитриевич (глава адм Ленинского района г.Самары),
Сипко Владимир Владимирович ("Порше Центр" Тольятти),
Бондаренко Светлана Анатольевна ("Поволжская шинная компания"),
Поволжский Банк Сбербанка России,
Майоров Николай Александрович ("Управление по повышению отдачи нефтепластов и капитальному ремонту скважин"),
Банк "Первобанк",
Кичаев Андрей Владимирович 
За личный вклад в развитие тенниса в Самарской области Гусев Владимир Геннадьевич,
Лапина Галина Евгеньевна,
Государев Сергей Владимирович

Номинация Лауреаты
Лучший теннисист года Касаткина Дарья Сергеевна,
Николаева Татьяна Юрьевна
За высокие спортивные результаты по итогам года Нашатыркин Роман Владиславович,
Михайлюк Иван Сергеевич,
Куняев Данила Викторович
 Лучший тренер года Нургалеев Дамир Ринатович,
Бусс Владимир Викторович 
 Лучший главный судья года Зимин Андрей Владимирович
 Лучший судья на вышке года Кулькова Вероника Сергеевна
 Лучший любитель года Макарова Светлана Викторовна,
Лейков Андрей Федорович
 Команда года сборная команда г.Тольятти 
За высокие достижения в пляжном теннисе Маланичева Елизавета Юрьевна,
Киргизова Екатерина Сергеевна,
Сизоненко Наталья Вячеславовна
За развитие тенниса на колясках Ведерникова Ольга Владимировна, директор СК «Дэвис»,
Быстрицкая Лилия Анатольевна, руководитель клуба «КЛИО»
За большой вклад в развитие тенниса в Самарской области Порше Центр Тольятти,
Поволжская Шинная Компания,
ООО ДИА тревел Люфтганза Сити Центр»,
ООО фирма «Лагуна»,
ООО «Первая инвестиционная компания»,
«Продовольственный альянс»,
Телеканал "Самара-ГИС"  
За личный вклад в развитие тенниса в Самарской области Косырев Александр Николаевич,
Потапенко Лариса Дмитриевна,
Япрынцев Валентин Павлович