Командное первенство области - результаты

1 июня 2021

В Тольятти на прошлой неделе прошло командное первенство Самарской области по теннису, в котором приняли участие команды трех спортивных школ Самарской области и команды Федерации. Отдельно соревновались юноши и девушки до 13 лет, а в возрастной группе до 15 лет в турнире участвовали совместные команды юношей и девушек.

Среди юношей до 13 лет первенствовала первая команда Федерации, которая в финале в упорной борьбе переиграла первую команду МБУ СШОР № 6 "Теннис" (Тольятти). Третье место заняла команда СШ № 1 г.о. Самара.

В соревнованиях девушек до 13 лет победителем стала первая команда Федерации, в финале без особой борьбы переигравшая вторую команду Федерации. Бронзовые медали, как и у юношей, завоевала команда СШ № 1 г.о. Самара.

В старшей возрастной группе юношей и девушек до 15 лет золотые медали завоевала команда СШ № 1 г.о. Самара, серебро у команды ГАУ СО "СШОР № 1" (Самара), бронза у второй команды МБУ СШОР № 6 "Теннис" (Тольятти).